Жизнь звезд
774

Участник шоу "Голос" ушел из жизни при загадочных обстоятельствах

Фаворит Любови Успенской и участник шоу "Голос-7" Леван Кбилашвили ушел из жизни. Мужчине был всего 31 год. Обстоятельства его гибели оказались весьма загадочными. О произошедшем сообщила Любовь Успенская на своей странице в социальных сетях.

"Сегодня я потеряла моего друга, можно сказать, брата - молодого, талантливого, подающего большие надежды артиста Левана Кбилашвили, - написала королева шансона. - Не могу поверить, что это случилось. Я пишу эти слова сейчас, пока мои слезы падают на экран телефона. Ведь еще накануне вечером я получила от него сообщение и видео с его концерта, а сегодня его нет", - написала Успенская.

Концертный директор артиста утверждает, что у 31-летнего певца отказало сердце. Леван Кбилашвили не проснулся утром. Его тело в столичной квартире нашли близкие. По предварительной информации, криминальной составляющей в ситуации нет.

 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова хорошо потренировалась перед завтрашним матчем с прямым конкурентом за победу в чемпионате России
Команда Константина Касаткина пропустила семь безответных шайб от МХК «Локо»
Вологодская биатлонистка была не быстра ходом и допустила четыре промаха, упустив не только место на пьедестале, но и победу в малом кубке зачета гонок преследования