Жизнь звезд
838

Уехавшего из Израиля Андрея Макаревича* заподозрили в трусости

В журналистском материале военкора Андрея Руденко, который опубликован в его Telegram-канале, Андрей Макаревич* подверся критике. Руденко называет Макаревича* трусом из-за его туров по Европе в то время, когда Израиль находится в состоянии войны с ХАМАС.

В сообщении в социальной сети, Макаревич* объявляет о завершении своих концертов в Германии и о скором отправлении в Великобританию. Он также выражает пожелания успеха ЦАХАЛу в борьбе с боевиками ХАМАС.

Андрей Руденко считает эти действия Макаревича* жутким поступком против исторической родины.

«Как бы этому «патриоту» объяснить, что когда твоя страна в опасности, ты возвращаешься на Родину, чтобы помогать победить? - задается он вопросом. - А по сути, этим  трусам нечего объяснять».

Параллельно с этим, Максим Галкин**, муж известной певицы Аллы Пугачевой, который является иноагентом в России, обратился к подписчикам и заявил, что они с Пугачевой даже не рассматривают возможность покинуть Израиль в эти тяжелые дни, хотя самолеты летают и им это не составило бы труда.

Звездная пара намерена продолжать жить в своей стране и они гордятся тем, что стали частью единой нации, объединившейся для борьбы с врагом.

*-признан иноагентом в РФ.

**-признан иноагентом в РФ.

Главные новости Вологды за неделю
Мошенники заманивают вологжан лёгким удалённым заработком
​Вологодских соискателей удалённой работы втягивают в торговлю фальшивыми подарочными картами, превращая их в подставных лиц и подвергая риску уголовной ответственности.
16-01-2026 1 203 просмотра
«Северсталь» 11-й раз подряд обыграла минское «Динамо» в Череповце
Команда Андрея Козырева продолжает лидировать в Западной Конференции КХЛ
15-01-2026 1 931 просмотр
Вологжанке Алине Пеклецовой отказали в нейтральном статусе
Без него одна из лучших лыжниц России не попадет на международные соревнования и Олимпиаду
15-01-2026 1 637 просмотров