image
Жизнь звезд
776

Украинские фанаты "оплевали" певицу Софию Ротару

Софию Ротару "оплевали" украинские фанаты. Граждане этой страны не смогли простить певице молчания. Стоит отметить, что с начала специальной операции она так и не озвучила внятную позицию, отражающую ее отношение к происходящему.

На украинском ТВ в эфир была выпущена программа о звездах. Ведущие и эксперты, среди которых был и лидер популярной группы Иван Леньо, рассуждали о текущей ситуации. Они пояснили, что считают необходимым озвучивание звездами твердой негативной позиции по отношению к России.

«Дорогие фанаты Софии Ротару или других артистов, которые обманывали, пели вам нечестные песни, а сейчас не проявили себя как граждане. Они даже не волонтерят. Знайте, что ваши кумиры — трусы, ваши кумиры — плохие граждане Украины, не ходите больше на их концерты», — сообщил Леньо.

В комментариях некоторые лица все же поддержали позицию Леньо. Люди "оплевали" Софию Ротару и призвали игнорировать ее концерты, как и других "молчунов".

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров