image
Жизнь звезд
1 047

Украинцы жестко надругались над патриотами Лепсом и Газмановым

Российские артисты Григорий Лепс и Олег Газманов стали жертвами насмешек со стороны украинцев, которые не просто испытывают интерес к их творчеству, но и относятся с определенной иронией к их политическим взглядам.

Лепс и Газманов известны своей позицией патриотов, которые поддерживают Россию и ее действия на Украине. Они активно выступают на концертах в поддержку России и время от времени высказываются в СМИ о своих взглядах на ситуацию.

«Лепс и Газманов давно находятся в списке невъездных на Украину, сейчас они помещены под западные санкции. Этого оказалось недостаточно, поэтому украинцы решили жестко надругаться над артистами-патриотами, — информирует «Утро.ру». — Аккаунты этих исполнителей на Spotify были взломаны. Вместо их фото там появился снимок целившегося пистолетом в камеру украинского исполнителя Clonnex (Львов). На нем также красуется надпись с призывом закончить конфликт на Украине».

Однако украинцы, считающие Россию агрессором и вовлеченной в СВО на Украине, не упускают возможности подшутить в сети над артистами-патриотами. По информации журналистов, аккаунт Олега Газманова удалось восстановить, в то время как страница Григория Лепса до сих пор остается неизменной.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный «Череповец» набрал свои первые очки, сыграв вничью с ФК «Космос»
Однако «желто-черные» продолжают занимать последнее место в турнирной таблице
12-05-2025 1 663 просмотра
Американские болельщики недовольны игрой Алексея Миранчука и посылают его… на родину
Они винят российского футболиста в неудачном старте своей команды в чемпионате
12-05-2025 2 436 просмотров
Что не так с фильмом «Финал»
Волейбольный корреспондент спортивной редакции городского портала Вологда-поиск сходил на премьеру и остался недоволен картиной
12-05-2025 2 комментария 502 просмотра