image
Жизнь звезд
2 594

Ургант и Хрусталев назвали настоящую причину отъезда из России

Иван Ургант и Дмитрий Хрусталев уехали из России. Перед этим комики успели назвать причину, которая сподвигла к этому. 

Уже около двух месяцев Ургант и Хрусталев сидят, буквально, без работы. Накоплений не хватает, поэтому нужда толкнула их на необходимость проводить гастроли по странам Европы. Именно по этой причине Иван Ургант, Дмитрий Хрусталев, Алла Михеева и группа "Фрукты" собрали чемоданы и отправились в Германию. 

На "Мировое турне Вечерний Ургант Live" уже начали продавать билеты. Их цена варьируется от 39 до 150 евро ( в рублях это от 3 до 10 тыс).

Напомним, что в начале марта Иван Ургант и его жена Наталья Кикнадзе, а также их совместные дочери улетели в Израиль. После шквала критики ведущий вернулся на Родину. Его отец по-прежнему живет где-то в Европе, постоянно меняя место дислокации. Возвращаться он не намерен. 

Главные новости Вологды за неделю
Руки за голову. Владимир Путин объяснил, как надо правильно качать пресс
Спортсмен, которому сделали замечание, поспешил исправить технику выполнения упражнения
01-07-2025 1 465 просмотров
С 01 июля получить автокредит станет сложнее
Корреспондент портала Вологда-поиск узнал, что изменится для заемщиков
01-07-2025 2 165 просмотров