Жизнь звезд
2 594

Ургант и Хрусталев назвали настоящую причину отъезда из России

Иван Ургант и Дмитрий Хрусталев уехали из России. Перед этим комики успели назвать причину, которая сподвигла к этому. 

Уже около двух месяцев Ургант и Хрусталев сидят, буквально, без работы. Накоплений не хватает, поэтому нужда толкнула их на необходимость проводить гастроли по странам Европы. Именно по этой причине Иван Ургант, Дмитрий Хрусталев, Алла Михеева и группа "Фрукты" собрали чемоданы и отправились в Германию. 

На "Мировое турне Вечерний Ургант Live" уже начали продавать билеты. Их цена варьируется от 39 до 150 евро ( в рублях это от 3 до 10 тыс).

Напомним, что в начале марта Иван Ургант и его жена Наталья Кикнадзе, а также их совместные дочери улетели в Израиль. После шквала критики ведущий вернулся на Родину. Его отец по-прежнему живет где-то в Европе, постоянно меняя место дислокации. Возвращаться он не намерен. 

Главные новости Вологды за неделю
Остается только надеяться. Превью матча ФК «Коломна» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать аутсайдера, потому что дальше уже некуда
18-10-2025 506 просмотров
Непроходной, но проходимый. Превью матча «Амур» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – тренеру «желто-черных» такие соперники нравятся
18-10-2025 1 497 просмотров