image
Жизнь звезд
694

Устал от подгузников и бытовухи: Дмитрий Тарасов вернулся в тусовку без жены

Бывший муж Ольги Бузовой некоторое время поддерживал роль примерного отца и супруга. Он не раз утверждал, что счастлив в новом браке с Анастасией Костенко. Модель родила ему троих детей. 

Не исключено, что футболист устал от постоянных бутылочек, подгузников, газиков и прочего. Его не раз уличали в гулянках без супруги. Анастасия Костенко изо всех сил защищала супруга, даже когда появились слухи о том, что он станет отцом ребенка Марго Овсянниковой.

«Если речь о моем Диме, то последние пять лет от него беременная только Анастейша. P.S. Вам не надоело пристраивать Диму в каждое отверстие?», - писала модель на страницах в социальных сетях.

Накануне Тарасова вновь заметили на празднике в честь дня рождения его друга. Мужчину не сопровождала супруга. На мероприятие Тарасов отправился сразу же после того, как многодетная семья отметила двухлетие младшей дочери Евы. Футболист оторвался по полной: были и жаркие танцы с красотками, и, вероятно, большое количество алкоголя.

Пока Анастасия Костенко предпочла не комментировать ночной загул супруга.

Главные новости Вологды за неделю
В правительстве подготовлен проект соответствующего постановления правительства. Документ вынесен на общественное обсуждение - до 18 сентября.
1 277 просмотров
Начинают действовать поправки в закон «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ»
825 просмотров
Западное издание - о том, что «Киев ищет новые способы получения денежных средств, поскольку сталкивается со значительным дефицитом бюджета».
1 538 просмотров