image
Жизнь звезд
780

Устроила грязную драку: Дана Борисова вновь опозорилась

Казалось бы, что в ситуации с Даной Борисовой уже давно пробито дно. Женщина не раз участвовала в крайне позорных мероприятиях: она была уличена и в приеме наркотиков, и в плохом отношении к собственной дочери.

Не так давно экс-телеведущая заявляла, что взялась за голову. Поведение же демонстрирует обратное. Дана Борисова подралась за деньги. Женщина, вероятно не зная как еще заявить о себе, согласилась на участие в неоднозначном проекте. Его суть заключается в прилюдной драке. 

Противостояла в бою Дане Борисовой еще одна желающая получить кусочек славы - блогер Екатерина Диденко. Страна узнала о фармацевте после скандального случая с "сухим льдом". Диденко потеряла мужа из-за несоблюдения техники безопасности. 

За участие в мордобое Дана Борисова, по информации ряда СМИ, получила около полумиллиона рублей. В эфире драка появится только в апреле.

"Никто так ответственно, как я, к поединку никогда не подходил. Выкладывалась по полной. Сама от себя такого не ожидала", – откровенно рассказала Дана.

 

Главные новости Вологды за неделю
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров
Цифровой богатырь: ИИ визуализировал антиалкогольную политику губернатора Вологодчины
Георгий Филимонов, демонстрируя отличную спортивную форму, буквально сокрушает «зеленого змия»
09-02-2026 2 043 просмотра
Россиянин стал первым голкипером в ПСЖ, но остался последним по размеру зарплаты
Оклад Матвея Сафонова составляет 250 000 евро в месяц и это самая маленькая цифра среди ключевых игроков парижского клуба
09-02-2026 1 152 просмотра