image
Жизнь звезд
780

Устроила грязную драку: Дана Борисова вновь опозорилась

Казалось бы, что в ситуации с Даной Борисовой уже давно пробито дно. Женщина не раз участвовала в крайне позорных мероприятиях: она была уличена и в приеме наркотиков, и в плохом отношении к собственной дочери.

Не так давно экс-телеведущая заявляла, что взялась за голову. Поведение же демонстрирует обратное. Дана Борисова подралась за деньги. Женщина, вероятно не зная как еще заявить о себе, согласилась на участие в неоднозначном проекте. Его суть заключается в прилюдной драке. 

Противостояла в бою Дане Борисовой еще одна желающая получить кусочек славы - блогер Екатерина Диденко. Страна узнала о фармацевте после скандального случая с "сухим льдом". Диденко потеряла мужа из-за несоблюдения техники безопасности. 

За участие в мордобое Дана Борисова, по информации ряда СМИ, получила около полумиллиона рублей. В эфире драка появится только в апреле.

"Никто так ответственно, как я, к поединку никогда не подходил. Выкладывалась по полной. Сама от себя такого не ожидала", – откровенно рассказала Дана.

 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров