image
Жизнь звезд
780

Устроила грязную драку: Дана Борисова вновь опозорилась

Казалось бы, что в ситуации с Даной Борисовой уже давно пробито дно. Женщина не раз участвовала в крайне позорных мероприятиях: она была уличена и в приеме наркотиков, и в плохом отношении к собственной дочери.

Не так давно экс-телеведущая заявляла, что взялась за голову. Поведение же демонстрирует обратное. Дана Борисова подралась за деньги. Женщина, вероятно не зная как еще заявить о себе, согласилась на участие в неоднозначном проекте. Его суть заключается в прилюдной драке. 

Противостояла в бою Дане Борисовой еще одна желающая получить кусочек славы - блогер Екатерина Диденко. Страна узнала о фармацевте после скандального случая с "сухим льдом". Диденко потеряла мужа из-за несоблюдения техники безопасности. 

За участие в мордобое Дана Борисова, по информации ряда СМИ, получила около полумиллиона рублей. В эфире драка появится только в апреле.

"Никто так ответственно, как я, к поединку никогда не подходил. Выкладывалась по полной. Сама от себя такого не ожидала", – откровенно рассказала Дана.

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Динамо-Карелия», и эта победа стала седьмой подряд для череповчан
Благодаря этой серии команда Константина Касаткина впервые за несколько недель поднялась со дна турнирной таблицы
27-01-2026 2 423 просмотра
Можно ли считать новичков «Северстали» реальным усилением перед играми плей-офф?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск считает, что череповецкий клуб наступает на одни и те же трансферные грабли второй сезон подряд
27-01-2026 652 просмотра
В ВоГУ обсуждают новые правила работы с ИИ для дипломов и готовятся к дискотекам
На очередной планерке в Вологодском государственном университете (ВоГУ) обсудили несколько ключевых нововведений для студентов и абитуриентов
27-01-2026 2 443 просмотра