image

В бабушки годится: Шаляпин похвастался новой 80-летней пассией

Жизнь звезд
11:36
490 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Про Казань
Фото из Про Казань

Известный российский певец Прохор Шаляпин снова крутит роман с пожилой пассией. Пресса пишет, что ее зовут Алла Пеняева, она пишет стихи и ранее работала советницей Юрия Лужкова. В этом году Алле исполнилось 78 лет.

СМИ сообщают, что дама помогла Шаляпину поступить в престижный вуз и раньше они были знакомы. Она дарила ему богатые подарки, например, автомобиль.
К слову, после смерти богатой супруги (которая была миллионершей) он вернулся к старой подруге. В Сети шутят, что именно Алла была его первой «девушкой».

Интересно, что с женой – миллионершей Прохор познакомился в начале 2020 года. Татьяна раньше жила в России, но позже эмигрировала в Канаду.

Из интервью с Прохором Шаляпиным:

«Я ожидал увидеть «старушку за 80», но был приятно удивлён и тогда применил всё своё обаяние, чтобы покорить сердце такой красавицы. Вскоре она мне написала: «Прохор, давай, я хочу еще какого-то концерта, какого-то счастья. Прилетай куда хочешь. Любую точку мира выбирай».

В результате они поженились, их свадьба обошлась в 15 миллионов рублей. Супруги планировали отметить торжество в Мексике, но Татьяна заболела, а 25 сентября она внезапно умерла в Лас-Вегасе.

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров