image
Жизнь звезд
810

В фильме «Служебный роман» нашли киноляп с зонтиком героини актрисы Немоляевой

В знаменитой комедии Эльдара Рязанова Служебный роман обнаружился еще один киноляп, на этот раз связанный с зонтиком Оли Рыжовой, персонажем актрисы Светланы Немоляевой. Это замечание было сделано сотрудниками агентства РБК.

Киноляп стал заметен во время пересмотра второй серии фильма. На 43-й минуте мы видим, как Ольга Рыжова спешит на электричку, укрываясь от дождя зонтом.

Однако, во время съемок актриса использовала зонты с разными ручками. В одном кадре зонтик у Рыжовой имел белую и круглую ручку, но уже в следующем кадре, когда она поднимается на мост, ручка становится продолговатой формы.

Этот несоответствие в реквизите показывает, что актриса использовала разные зонты в разные моменты съемок.

Кроме того, недавно СМИ сообщили о еще одном киноляпе в этой комедии. В одном эпизоде персонаж Верочка, сыгранный Лией Ахеджаковой, сначала появляется с ярко накрашенными ногтями, а затем с ненакрашенными. Это также указывает на недосмотр со стороны съемочной группы.

Такие киноляпы могут незаметно пройти для обычного зрителя, но становятся очевидными при более внимательном просмотре. Они указывают на недосмотр со стороны съемочной группы и могут снизить общее впечатление от фильма.

Главные новости Вологды за неделю
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 комментария 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров