image
Жизнь звезд
810

В фильме «Служебный роман» нашли киноляп с зонтиком героини актрисы Немоляевой

В знаменитой комедии Эльдара Рязанова Служебный роман обнаружился еще один киноляп, на этот раз связанный с зонтиком Оли Рыжовой, персонажем актрисы Светланы Немоляевой. Это замечание было сделано сотрудниками агентства РБК.

Киноляп стал заметен во время пересмотра второй серии фильма. На 43-й минуте мы видим, как Ольга Рыжова спешит на электричку, укрываясь от дождя зонтом.

Однако, во время съемок актриса использовала зонты с разными ручками. В одном кадре зонтик у Рыжовой имел белую и круглую ручку, но уже в следующем кадре, когда она поднимается на мост, ручка становится продолговатой формы.

Этот несоответствие в реквизите показывает, что актриса использовала разные зонты в разные моменты съемок.

Кроме того, недавно СМИ сообщили о еще одном киноляпе в этой комедии. В одном эпизоде персонаж Верочка, сыгранный Лией Ахеджаковой, сначала появляется с ярко накрашенными ногтями, а затем с ненакрашенными. Это также указывает на недосмотр со стороны съемочной группы.

Такие киноляпы могут незаметно пройти для обычного зрителя, но становятся очевидными при более внимательном просмотре. Они указывают на недосмотр со стороны съемочной группы и могут снизить общее впечатление от фильма.

Главные новости Вологды за неделю
Это была красивая история: «Северсталь» в Москве обыграла «Динамо», впервые в сезоне
Команда Андрея Козырева одержала победу, отыгравшись со счета 0:2
30-01-2026 2 041 просмотр
Область прощается с военнослужащими, погибшими в зоне СВО
В Череповце, Вожеге и Вологде прошли траурные церемонии прощания
30-01-2026 2 777 просмотров
Шокирующие подробности о жизни семьи, где пенсионерку держали на цепи, рассказали соседи
История жестокого обращения с пожилой женщиной в деревне Пожара Вологодской области потрясла многих
30-01-2026 1 281 просмотр