image
Жизнь звезд
810

В фильме «Служебный роман» нашли киноляп с зонтиком героини актрисы Немоляевой

В знаменитой комедии Эльдара Рязанова Служебный роман обнаружился еще один киноляп, на этот раз связанный с зонтиком Оли Рыжовой, персонажем актрисы Светланы Немоляевой. Это замечание было сделано сотрудниками агентства РБК.

Киноляп стал заметен во время пересмотра второй серии фильма. На 43-й минуте мы видим, как Ольга Рыжова спешит на электричку, укрываясь от дождя зонтом.

Однако, во время съемок актриса использовала зонты с разными ручками. В одном кадре зонтик у Рыжовой имел белую и круглую ручку, но уже в следующем кадре, когда она поднимается на мост, ручка становится продолговатой формы.

Этот несоответствие в реквизите показывает, что актриса использовала разные зонты в разные моменты съемок.

Кроме того, недавно СМИ сообщили о еще одном киноляпе в этой комедии. В одном эпизоде персонаж Верочка, сыгранный Лией Ахеджаковой, сначала появляется с ярко накрашенными ногтями, а затем с ненакрашенными. Это также указывает на недосмотр со стороны съемочной группы.

Такие киноляпы могут незаметно пройти для обычного зрителя, но становятся очевидными при более внимательном просмотре. Они указывают на недосмотр со стороны съемочной группы и могут снизить общее впечатление от фильма.

Главные новости Вологды за неделю
Читатели портала Вологда-поиск предсказали победителей Формулы-1
McLaren, Mercedes и Red Bull были в ТОПе голосования, они и победили в чемпионате
08-12-2025 1 243 просмотра
Россиянин Сафонов впервые в сезоне вышел в «старте» ПСЖ, чем вызвал неадекватную реакцию украинского сокомандника
А тем временем российский голкипер провел отличный матч, не пропустил ни одного мяча и получил хорошую прессу
08-12-2025 1 756 просмотров
Алина Пеклецова в ТОП-8 общего зачета по итогам двух этапов Кубка России
В дистанционном зачете вологжанка и вовсе четвертая
08-12-2025 1 710 просмотров