image

В Кремлевском дворце рассказали о выступлениях Киркорова и Орбакайте

эксклюзив
18:25
771 просмотр
Наталья Рябчук
Фото: Комсомольская правда, Globallookpress.com
Фото: Комсомольская правда, Globallookpress.com

В честь празднования Международного Женского Дня в Государственном Кремлевском Дворце планируется концертная программа. На концерте произошли изменения в составе артистов. Зрители не увидят на сцене именитых певцов Филиппа Киркорова, Валерия Меладзе и Кристины Орбакайте на предстоящем концерте. Об этом рассказал представитель пресс – службы Дворца, Константин Ярошевский.

Он  заявил, что на концерте выступят только артисты, которые  указаны в официальной афише. На вопрос о причине отсутствия вышеупомянутых исполнителей, Ярошевский подтвердил, что  их имена отсутствуют в программе концерта.
Ранее говорилось, что  ранее король попсовых хитов вступил в конфликт с представителями прессы в период праздничного концерта, посвященного Международному Женскому Дню, который прошел в предыдущий день.

Тем не менее, торжество предполагает впечатляющее шоу, которое непременно порадует аудиторию и станет значимым событием в честь праздника.

Ранее Нюша появилась без обручального кольца и вызвала спора среди своей аудитории.  Певица стала объектом интереса поклонников после того, как она была замечена без обручального кольца.