image
эксклюзив
771

В Кремлевском дворце рассказали о выступлениях Киркорова и Орбакайте

В честь празднования Международного Женского Дня в Государственном Кремлевском Дворце планируется концертная программа. На концерте произошли изменения в составе артистов. Зрители не увидят на сцене именитых певцов Филиппа Киркорова, Валерия Меладзе и Кристины Орбакайте на предстоящем концерте. Об этом рассказал представитель пресс – службы Дворца, Константин Ярошевский.

Он  заявил, что на концерте выступят только артисты, которые  указаны в официальной афише. На вопрос о причине отсутствия вышеупомянутых исполнителей, Ярошевский подтвердил, что  их имена отсутствуют в программе концерта.
Ранее говорилось, что  ранее король попсовых хитов вступил в конфликт с представителями прессы в период праздничного концерта, посвященного Международному Женскому Дню, который прошел в предыдущий день.

Тем не менее, торжество предполагает впечатляющее шоу, которое непременно порадует аудиторию и станет значимым событием в честь праздника.

Ранее Нюша появилась без обручального кольца и вызвала спора среди своей аудитории.  Певица стала объектом интереса поклонников после того, как она была замечена без обручального кольца.

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров