image
Жизнь звезд
521

В Латвии Пугачеву никто не узнал, но испугались ее походки

Примадонну Аллу Пугачеву заметили на улицах Латвии вместе с детьми, однако никто не обратил на нее внимания.

Совсем недавно певица прилетела в Латвию, чтобы провести там оставшиеся месяцы лета. Пугачева бывает в этой стране каждый год и снимает там одну и ту же виллу. Певица прилетела вместе с детьми, однако муж вместе с ними не полетел.

Пугачева беспокоиться о своей безопасности, поэтому попросила усилить охрану в доме и приставить к ним телохранителя. Вот только оказалось, что это ей совсем не нужно. Певица во время прогулки с детьми просто слилась с толпой, звезду просто никто не заметил и не узнал.

Прохожих и поклонников взволновал только один момент - походка певицы. Пугачева странно шла, передвигала руками, голова артистки была сильно вдавлена в плечи. Профайлер Илья Анищенко специально для Teleprogramma.pro. прокомментировал эту ситуацию. По мнению эксперта, у Пугачевой депрессия на лицо. Также певица, вероятно, испытывает сильный страх. Однако подобные движения тела можно списать и на старческую болезнь.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров