image
Жизнь звезд
681

В лимузине Пугачевой теперь живут бомжи

Лимузин, который был подарен Алле Пугачевой Филиппом Киркоровым в ее день рождения еще в 90-е, теперь стал домом для бомжей в Краснодарском крае.

Киркоров специально для примадонны в ее день рождения заказал дорогущий лимузин марки Hammer, чтобы звезда роскошно передвигалась по городу. Вот только после развода пары Пугачева оставила дорогой подарок своему бывшему мужу. Оказалось, что Киркорову этот лимузин тоже особо был не нужен, певец пытался продать автомобильно, но ему так и не удалось это сделать. Тогда Киркоров оставил подарок на своего отца, чтобы тот присматривал за ним.

Бедрос не хотел присматривать за автомобилем, но его друг решил поставить дорогой лимузин к себе в гараж. После этого машину больше никто не видел. Позже выяснилось, что автомобиль угнали. Нашли Hammer совсем недавно, в Краснодарском крае. В роскошном автомобиле примадонны поселились бомжи. Розовый салон перестал быть привлекательным, а кузов автомобиля сгнил. Об этом рассказал друг семьи специально для KP.RU.

Автомобиль так никто и не забрал, теперь он уже вышел из моды и никому не нужен.

Главные новости Вологды за неделю
В Череповце завершилось разбирательство по необычному делу о кибер-мести
1 319 просмотров
Владелец компании «Северсталь» Алексей Мордашов с начала 2026 года стал лидером по приросту капитала среди российских миллиардеров.
1 315 просмотров
Итоги экзаменов впечатлили аналитиков
1 156 просмотров