image
Жизнь звезд
772

В сеть просочилась информация о свадьбе Меладзе

Состоялась свадьба Меладзе. Информация о бракосочетании Софико и Саввы Байбакова просочилась в сеть. 23-летняя наследница Валерия Меладзе не хотела обнародовать информацию о свадьбе, но кто-то из гостей все же проболтался.

Ряд источников сообщает, что на свадьбе дочери присутствовал сам Валерий Меладзе со своей бывшей любовницей, а ныне женой - Альбиной Джанабаевой.

Напомним, что с первой женой Ириной Валерий Меладзе продлился с 1989 до 2014 года. В браке у них родились три девочки. С Альбиной Джанабаевой Валерий 10 лет встречался, будучи в браке.

Сейчас Валерий Меладзе является нежелательной персоной в России. Он раскритиковал проведение специальной операции, направленной на защиту жителей Донецкой и Луганской народных республик. Сейчас супруги находятся в Европе. 

Главные новости Вологды за неделю
Китайские фигуристы напугали чиновников ISU игрушечной ядерной ракетой
Международный союз конькобежцев начал расследование и грозит применить к спортсменам санкции
28-10-2025 1 769 просмотров
Череповецкий футболист стал «безальтернативным» форвардом сборной России
Перед ближайшими играми национальной команды у Ивана Сергеева не осталось конкурентов
28-10-2025 2 010 просмотров
Три мощных аргумента победить. Превью матча «Северсталь» - «Амур»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – никогда не было так очевидно, что «желто-черные» фавориты, но оттого очень тревожно
28-10-2025 1 081 просмотр