image
Жизнь звезд
766

В Сети удивились откровениям Дмитрия Назарова

Как известно, Дмитрий Назаров* (иноагент) ранее работал в русском театре. Недавно он выложил в Сеть свои свежие творения. На этот раз он решил «напасть» в своих стихах не только на Россию. Он выразил недовольство Западом и штатами. Артист сочинил свежий стих и поразмышлял на тему того, что РФ укрепляет отношения со странами Азии и Африки. Вот такие рифмы он придумал:

«Мы в США не любим каждый штат,
Но прямо в дёсны любим Эритрею,
Нам Соловьев советует дружить.
Дружить взасос с Лесото, Фиджи, Мьянмой».

Пользователи тут же отреагировали на творение Назарова. Они считают, что теперь актер поливает грязью не только Россию, но и Америку, «теперь пытается забрызгать и другие страны», «переметнулся».

«Какое падение». «Напился и трясётся весь». «В кого превратился? Выглядит жалко», - пишут они.

Ранее сообщалось, что актер перебрался во Францию, где у него находится собственный дом. Он выступил против СВО и его вместе с женой уволили из театра. Звезда сериала «Кухня» решил уехать из страны и оттуда часто выкладывает в Сеть свои стихотворения, которые никому не нравятся и вызывают недовольство.

Главные новости Вологды за неделю
Лучший голкипер КХЛ играет в череповецкой «Северстали»
Это уже второе такое признание за спортивную карьеру Александра Самойлова
01-11-2025 2 536 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» потерпел первое поражение в сезоне
Но это не помешало команде Евгения Марьина сохранить первое место в Конференции «Запад» НМХЛ
01-11-2025 560 просмотров
Что это было: начало кризиса или разовая осечка? Превью матча «Северсталь» - «Шанхайские Драконы»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что «желто-черные» фавориты встречи, конечно, если их не сломало последнее поражение
01-11-2025 2 001 просмотр