image
Жизнь звезд
2 988

Валентина Талызина вспомнила, как Рязанов вырезал сцену с Лией Ахеджаковой из фильма

Известная советская и российская актриса Валентина Талызина является патриоткой своей Родины и поддерживает спецоперацию на Украине. Она осуждает своих коллег, которые уехали из России в непростые времена.

Актриса была очень востребована в эпоху СССР, поэтому знает не понаслышке знаменитостей того времени. Итак, она была тесно знакома с Лией Ахеджаковой и Рязановым. В недавней беседе с журналистами она вспомнила, что актриса Лия моментально понравилась режиссеру, и он тут же пригласил ее в легендарную комедию «С легким паром…».

«Но. В последней картине «Андерсен. Сказка без любви» дал ей роль гадалки, довольно большую, а потом всю ее вырезал», - рассказала Талызина.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Академия Михайлова» унизила череповецкий «Алмаз»
Тренер молодежки «Северстали» вынужден был извиняться перед болельщиками
13-09-2025 1 616 просмотров
Футбольное дежавю. Превью матча ФК «Череповец» - «Луки-Энергия»
Спортивный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» потребуется помощь болельщиков
13-09-2025 2 703 просмотра
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра