image
Жизнь звезд
803

Варум, Арбенина, Меладзе и не только: кого «отменяют» в России за поддержку ВСУ

 

В России в последнее время отменили массу артистов из-за их высказываний против СВО на территории Украины. Сегодня расскажем о том, кто скоро не появится с концертами на российских площадках.

Не будет выступать в РФ казахстанский рэпер Бахтияр Мамедов. Ведь он выразил благодарность украинцам в Сетях. Позже он оправдывался, что слово «спасибо» сказал за помощь, когда ему надо было скрыться от выстрелов. Но это никак не растрогало критиков России.

В черном списке находится и Д. Арбенина. Она выступала давно против присоединение Крыма, не поехала на Донбасс. В Крыму не захотела побывать и Варум, которая тоже против СВО. Поэтому ей не «светят» шоу в России.

Ани Лорак также находится под прицелом камер. Её обвинили в переводе денег ВСУ. Позже она клялась, что не давала никаких средств, но ее шоу отменили.

Жалкая участь постигла и Меладзе. Он был на корпоративе в Дубае и там произнес «слава Украине». Теперь ему перекрыли «кислород» и отменили все концерты. Сбежал из страны и его брат Константин, который поддерживает Брежневу, а та выступает против СВО.

Главные новости Вологды за неделю
«Эйджизм* процветает»: 35-летний хоккеист из Череповца не может найти работу
Неужели это конец карьеры прославленного спортсмена?
18-07-2025 1 776 просмотров
Федеральные власти не станут вводить в стране тотальный запрет на электросамокаты
У регионов достаточно полномочий, чтобы делать это локально
18-07-2025 1 комментарий 2 350 просмотров
Вологодская область станет полигоном для тестирования системы наказаний водителей за превышение средней скорости
С такой инициативой выступили депутаты, представляющие 35-й регион в Госдуме
18-07-2025 1 комментарий 1 969 просмотров