image

Варум, Арбенина, Меладзе и не только: кого «отменяют» в России за поддержку ВСУ

Жизнь звезд
15:32
803 просмотра
Татьяна Панова
Фото из Телеграфа
Фото из Телеграфа

 

В России в последнее время отменили массу артистов из-за их высказываний против СВО на территории Украины. Сегодня расскажем о том, кто скоро не появится с концертами на российских площадках.

Не будет выступать в РФ казахстанский рэпер Бахтияр Мамедов. Ведь он выразил благодарность украинцам в Сетях. Позже он оправдывался, что слово «спасибо» сказал за помощь, когда ему надо было скрыться от выстрелов. Но это никак не растрогало критиков России.

В черном списке находится и Д. Арбенина. Она выступала давно против присоединение Крыма, не поехала на Донбасс. В Крыму не захотела побывать и Варум, которая тоже против СВО. Поэтому ей не «светят» шоу в России.

Ани Лорак также находится под прицелом камер. Её обвинили в переводе денег ВСУ. Позже она клялась, что не давала никаких средств, но ее шоу отменили.

Жалкая участь постигла и Меладзе. Он был на корпоративе в Дубае и там произнес «слава Украине». Теперь ему перекрыли «кислород» и отменили все концерты. Сбежал из страны и его брат Константин, который поддерживает Брежневу, а та выступает против СВО.

Главные новости Вологды за неделю
Не котируемся: доходность инвестиций в вологодскую недвижимость не оправдывает вложений
Столь неутешительный вывод вытекает из исследования агентства «РИА Рейтинг»
25-04-2024 604 просмотра