image

Васильев раскрыл тайну Бабкиной: «С мужем рассталась, у нее молодой поклонник Сергей» (фото)

Жизнь звезд
15:22
2 223 просмотра
Татьяна Панова
Фото из moskva.bezformata
Фото из moskva.bezformata

Пару лет назад Надежда Бабкина ушла из «Модного приговора», но ее коллега Александр Васильев, похоже, знает о ней все новости. Он рассказал, что певица занимается своей карьерой, и что ушла на другой канал, где ведет передачу про стиль. Васильев говорит, что Бабкиной платят больше денег.

«Но ее трудно заменить, она очень любима публикой. Это тот самый случай, когда незаменимые есть. Мы любим ее, но я понимаю, что у нее большие траты», — комментирует он уход 72-летней Надежды Георгиевны.

64-летний стилист считает, что траты Бабкиной можно оправдать. У нее много расходов – она недавно ушла от Егора Гора и новый мужчина нуждается в материальном внимании.

«Ей надо содержать театр, кормить внуков, у нее молодой поклонник Сергей. Он тоже стоит денег. Это очень-очень красивый мужчина, бывший фигурист. Она же давно рассталась с мужем», - считает Васильев.

Интересно, что недавно в Сети всплыл снимок Бабкиной с каким-то красивым мужчиной – Сергеем Рябовым – он является замом руководителя в ее театре. Поговаривали, что он стал ее новым любовником. Фото – ниже. Скорее всего, между ними вспыхнула искра, известно также, что они работают вместе.