image
Жизнь звезд
510

Вайкуле пригласила на свой фестиваль в Юрмале звезд-иноагентов РФ

Лайма Вайкуле призналась, что на ее фестиваль приедут артисты-иноагенты, именно они будут выступать перед зрителями, а деньги, собранные на шоу пойдут на нужды ВСУ.

Ранее певица звала на свой фестиваль Киркорова, это было несколько лет назад, также она приглашала Сергея Лазарева, Ларису Долину. Но на этот раз она соберет под своим крылом звезд-иноагентов. На шоу будут выступать Максим Галкин* (иноагент), Андрей Макаревич* (иноагент), Верка Сердючка, которая активно выступает против России, Макс Барских и другие. На шоу Вайкуле пригласила и свою подругу Аллу Пугачеву. Пока не ясно, будет ли приятельница Вайкуле петь или просто сидеть в зале.

Стоит отметить, что первый фестиваль Вайкуле состоялся в 2015 году и стал причиной скандала с Крутым. Музыкант был против проведения шоу в Юрмале, он назвал Вайкуле певицей, которая идет против ветра. А Лайма ответила, что любит свою страну и является ее патриоткой. Вайкуле подчеркнула, что у них есть множество других фестивалей, включая джазовые и с использованием классической музыки.

Главные новости Вологды за неделю
В правительстве подготовлен проект соответствующего постановления правительства. Документ вынесен на общественное обсуждение - до 18 сентября.
1 277 просмотров
Начинают действовать поправки в закон «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ»
825 просмотров
Западное издание - о том, что «Киев ищет новые способы получения денежных средств, поскольку сталкивается со значительным дефицитом бюджета».
1 538 просмотров