image

Вайкуле прикрывает Галкина*: «Он выступает в лучших залах, чем были в России»

Жизнь звезд
15:26
611 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Телеграфа
Фото из Телеграфа

Максим Галкин* (иноагент) уже давно дает концертные шоу по всему свету. В прессе писали, что шоумен не собирает огромные залы, как это было  России. Только певица Лайма Вайкуле считает, что всё как раз наоборот. Она уверена, что зарубежные зрители встречают юмориста тепло и дружелюбно. Вайкуле так превозносит Галкина*, что считает его подходящим на роль президента России. Мол, из него получился бы «идеальный президент», потому что в нем много «человеческого». Вайкуле также добавила, что за границей Галкин не бедствует, а вот в России он выступал в плохих условиях.

«Когда кто-то говорит, что сейчас Максиму плохо, я улыбаюсь… Уж поверьте, сейчас он выступает в залах лучше, чем были у него в России», — отметила звезда.

Сама Вайкуле смеется над шутками мужа Пугачевой. Она считает, что вполне нормально говорить «про голову Скабеевой» и «Киркорова в колготках, который подарит всем перемирие».

«Про Максима сказала Марьяна или Скабеева — не помню. Мол, Киркоров, колготки, что-то такое, неужели это такой юмор? А я думаю, им далеко до интеллекта, до знаний и вообще до понимания юмора Максима Галкина!» — восклицала Лайма.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!