image

Вайкуле сообщила, что Слепаков* и Макаревич* выступят на ее фестивале летом

Жизнь звезд
14:39
495 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Твиттера
Фото из Твиттера

Певица Лайма Вайкуле поведала на своем канале, что эти иноагенты решили выступить на ее фестивале «Рандеву», который стартует этим летом. Шоу будет проходить три дня, в конце июля в Юрмале.

«Выступит Семен Слепаков*, который остро все замечает. Я просто влюблена в творчество Андрея Макаревича*. А где его можно будет увидеть близко? – На фестивале «Рандеву». Выдаю вам секреты фестиваля», – рассказала Вайкуле.

Комик и музыкант пока молчат по этому поводу. Напомним, что Слепаков* осудил СВО, затем приступил к старту концертов за рубежом. В начале зимы россияне осудили комика за его смех по поводу песни «Колыбельная», там он посмеялся над русскими патриотами. После этого власти столицы запретили ему выступать с концертами по России. Весной этого года ему дали статус иноагента. Андрей Макаревич* уехал из РФ до начала спецоперации, дальше он осудил армию России, также известно, что в 2014 году он критиковал страну. Осенью его признали иноагентом. Певец пытался судиться по этому поводу, но проиграл.

 

 

 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров