image
Жизнь звезд
1 389

Вдова и дочка Юры Шатунова заплакали, увидев его памятник

Сегодня состоялось открытие памятника Юрию Шатунову, скульптор Виктория Тищенко открыла памятник артисту. Это событие не осталось без внимания прессы, на мероприятие приехала вдова звезды и их дети - Эстелла и Дэннис. Светлана занимается юридическими вопросами и живет в Германии. Она встретила любимого в начале 2000-х годов в баре немецкого отеля. Они поженились через 7 лет отношений. Увидев бронзового мужа, жена солиста «Ласкового мая» горько заплакала.

«Как похож на папу»,- сказала дочь Шатунова, рассмотрев памятник.

Сын артиста Дэннис, как мог, держался. Фанаты Шатунова принесли ему море белых роз, и отметили, что наследник похож на покойного отца – те же ямочки на щеках, как у Юры.

«Мы сегодня заменили траурное фото Юры, потому что старый портрет был зацелован поклонницами», - рассказала вдова Шатунова.

Главные новости Вологды за неделю
В сезоне-2026 в группе №2, где выступают клубы 35-го региона, появятся интересные команды
2 504 просмотра
На даже две эти победы не позволили команде Константина Касаткина улучшить свою позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
1 678 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала четыре победы в финале турнира. Столько же у ВК «Тамбов»
1 966 просмотров