image
Жизнь звезд
714

Вдова умершего Децла предоставила ложные сведения об отце рэпера

Популярный в 2000-х годах рэпер Децл скончался от проблем с сердцем еще в 2019 году, но конфликт между его женой и отцом продолжает набирать масштабы.

Портал “СтарХит” сообщает, что в интервью Ксении Собчак жена Децла Юлия Киселева обвиняла отца рэпера во всех бедах, однако сам Александр Толмацкий развеял ложь и поделился подробностями взаимоотношений сына и его жены.

По словам Толмацкого, Юлия давно зависима от запрещенных веществ, поэтому верить ей не стоит. Толмацкий также заявил, что Юлия пыталась подстроить покушения на его жену:

 

«Один раз в жизни Кирилл прятал от нее ребенка у меня в офисе. Об этом знает весь офис. Знаю, что, когда я уходил из семьи, она с кем-то договаривалась, чтобы плеснуть кислоту в лицо моей нынешней жене Анне. Юля пыталась заказать своего отца. Эта девушка наркоманка, стопроцентная», — сказал Толмацкий в YouTube-шоу FAMETIME TV.

Отец Децла также добавил, что Юлия всеми силами пыталась удержать популярного рэпера и пользовалась приворотами и магией. Из-за такого прошлого в отношениях пары отец рэпера сомневается, что его внук Антоний действительно ему родной.

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра