image
Жизнь звезд
714

Вдова умершего Децла предоставила ложные сведения об отце рэпера

Популярный в 2000-х годах рэпер Децл скончался от проблем с сердцем еще в 2019 году, но конфликт между его женой и отцом продолжает набирать масштабы.

Портал “СтарХит” сообщает, что в интервью Ксении Собчак жена Децла Юлия Киселева обвиняла отца рэпера во всех бедах, однако сам Александр Толмацкий развеял ложь и поделился подробностями взаимоотношений сына и его жены.

По словам Толмацкого, Юлия давно зависима от запрещенных веществ, поэтому верить ей не стоит. Толмацкий также заявил, что Юлия пыталась подстроить покушения на его жену:

 

«Один раз в жизни Кирилл прятал от нее ребенка у меня в офисе. Об этом знает весь офис. Знаю, что, когда я уходил из семьи, она с кем-то договаривалась, чтобы плеснуть кислоту в лицо моей нынешней жене Анне. Юля пыталась заказать своего отца. Эта девушка наркоманка, стопроцентная», — сказал Толмацкий в YouTube-шоу FAMETIME TV.

Отец Децла также добавил, что Юлия всеми силами пыталась удержать популярного рэпера и пользовалась приворотами и магией. Из-за такого прошлого в отношениях пары отец рэпера сомневается, что его внук Антоний действительно ему родной.

Главные новости Вологды за неделю
Штрафы для безбилетников увеличили вдвое
Депутаты Законодательного Собрания Вологодской области решили, что безбилетник может заплатить и тысячу рублей
11-12-2025 950 просмотров
Льготные лекарства: губернатор и Минздрав Вологодской области ответили на жалобы жителей
Во время оперативного совещания губернатор Георгий Юрьевич обратил внимание на обращения вологжан, касающиеся обеспечения лекарственными препаратами
11-12-2025 973 просмотра