image

Вдовца Инны Чуриковой Глеба Панфилова подключили к ИВЛ

Жизнь звезд
15:51
592 просмотра
Татьяна Панова
Фото из Стархит
Фото из Стархит

Пару дней назад стало известно о том, что вдовца Глеба Панфилова положили в больницу с инсультом. Сегодня СМИ пишут, что состояние режиссера ухудшилось. 88-летнего Панфилова подключили к ИВЛ. Врачи говорят, что его состояние тяжелое. Несмотря на печальные новости, друзья режиссера надеются на то, что он поправится.

«Рядом находится сын Иван, который специально прилетел, чтобы быть с отцом. Поэтому есть громадная надежда на то, что скоро мы увидим Глеба Анатольевича здоровым, и он вернется в театр, чтобы ставить новый спектакль», — рассказал директор «Ленкома» Марк Варшавер.

В середине зимы муж Инны Чуриковой потерял ее. Вместе с актрисой он прожил полвека. По этому поводу вдовец серьезно переживал и до конца не мог осознать смерть Инны Чуриковой.

«Я был счастлив с ней… Я искал ее, нашел и стал счастливым. Мне нужна была актриса на роль… А нашлась Инна Чурикова» — говорил он, стоя у могилы любимой женщины.

Во время брака у них были размолвки, но до развода дело не доходило. Однажды они поссорились у театра и долгое время молчали. Не разговаривали друг с другом. Потом помирились, первым на встречу пошел Глеб. Но все это было только в молодости.

 Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!           

Главные новости Вологды за неделю