image

Ведущая Ксения Бородина призвала остановить травлю Юлии Высоцкой

Жизнь звезд
12:51
884 просмотра
Татьяна Панова
Фото из Твиттера
Фото из Твиттера

Недавно в Сеть выложили эпизоды шоу «Едим дома», где Высоцкая не сумела пожарить сырники, и сделала слишком запеченное мясо. Пользователи, увидев результат работы ведущей, разделились на 2 лагеря: одни утверждали, что Высоцкая готовит непрофессионально, а вторые откровенно смеялись над ней. Неудачные рецепты звезды стали поводом для насмешек в Сети. За Высоцкую неожиданно вступилась К. Бородина. Она сказала, что насмешки над звездой – это явный перебор.

«А у вас не складывается впечатление, что стеб над Высоцкой перешел в травлю? Ну, первые три-четыре видео посмеялись, я сама лично тоже принимала в этом участие, но, может, пора остановиться? Надо же умудриться пойти в аккаунт человека и вылить там негатив про рецепты. Козла отпущения нашли?! У человека не самая легкая судьба. Я считаю, пора остановиться с этим буллингом», — заявила 40-летняя звезда «ДОМа-2».

Под постом на странице Юлии, и, правда, масса негатива. Её называют «бездарной кухаркой». И лишь немногие поддерживают блондинку. Есть пользователи, которые считают, что ведущая канала внесла большой вклад в кулинарию.