image

Ведущая Лариса Гузеева с гордостью признала свое деревенское происхождение

Жизнь звезд
16:09
1 210 просмотров
Татьяна Панова
nvkz-tub.ru
nvkz-tub.ru

Лариса Гузеева славится своим категоричным характером. Будучи успешной телеведущей, она никогда не забывает о своих корнях в загородной местности, за что ее часто критикуют. Но Лариса всегда готова отвечать своим «ненавистникам».

На своей странице в социальных сетях Гузеева поделилась тем, что ей неоднократно приписывают пословицу «Девица с деревни ушла, а деревня из нее не вышла». Тем не менее, Лариса Андреевна не обижается на такие замечания. На самом деле, она даже находит их смешными. В своих интервью телеведущая с большой нежностью рассказывает о родной деревне и своем звездном пути от небольшого поселка Буртинский к селу Нежинка в Оренбургской области. Она с гордостью вспоминает свой родной дом, природную красоту и все те сокровища, которые дарила ей эта местность.

Сразу после окончания школы Лариса Андреевна покинула село Нежинка. Мечтая о том, чтобы стать актрисой еще с детства, Гузеева переехала в Ленинград, где поступила в Государственный институт театра, музыки и кинематографии.