image
Жизнь звезд
1 210

Ведущая Лариса Гузеева с гордостью признала свое деревенское происхождение

Лариса Гузеева славится своим категоричным характером. Будучи успешной телеведущей, она никогда не забывает о своих корнях в загородной местности, за что ее часто критикуют. Но Лариса всегда готова отвечать своим «ненавистникам».

На своей странице в социальных сетях Гузеева поделилась тем, что ей неоднократно приписывают пословицу «Девица с деревни ушла, а деревня из нее не вышла». Тем не менее, Лариса Андреевна не обижается на такие замечания. На самом деле, она даже находит их смешными. В своих интервью телеведущая с большой нежностью рассказывает о родной деревне и своем звездном пути от небольшого поселка Буртинский к селу Нежинка в Оренбургской области. Она с гордостью вспоминает свой родной дом, природную красоту и все те сокровища, которые дарила ей эта местность.

Сразу после окончания школы Лариса Андреевна покинула село Нежинка. Мечтая о том, чтобы стать актрисой еще с детства, Гузеева переехала в Ленинград, где поступила в Государственный институт театра, музыки и кинематографии.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккеисты из Череповца всухую обыграли соперников из Ярославля
Результат подарил надежду череповецким болельщикам на то, что предстоящий сезон станет более успешным для команды «Алмаз»
26-07-2025 642 просмотра
Обнадеживающие изменения. Превью матча ФК «Череповец» - «Спартак-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – на фоне масштабных преобразований в стане «красно-белых» у «желто-черных» появляется шанс
25-07-2025 2 682 просмотра
В Череповце все готово к проведению старейшего в России предсезонного хоккейного турнира
В нем примут участие сразу две команды, представляющие 35-й регион
25-07-2025 1 443 просмотра