image
Жизнь звезд
949

Вера Брежнева лишилась дома в Тоскане после развода с Меладзе

Вера Брежнева и Константин Меладзе всегда считались одной из самых привлекательных пар в мире шоу-бизнеса. Даже несмотря на разницу в возрасте, они впечатляли окружающих своим единением и очарованием.

Перед тем как встретить Меладзе, Брежнева была замужем дважды. Со вторым мужем она развелась в 2012 году, и по слухам, роман с Константином Меладзе стал основной причиной этого. Он стал ее судьбоносным мужчиной во всех смыслах. Прежде чем пара смогла открыто выступить о своих отношениях, прошло почти семь лет.

Во все эти годы Меладзе активно поддерживал карьеру молодой певицы в группе ВИА Гра, сделав ее истинной звездой.

Такие отношения не были новыми и для Меладзе. К моменту встречи с Брежневой он уже прожил 19 лет со своей женой Яной. И она подозревала, что у ее мужа и Веры был роман, даже звонила конкурентке.

Позже пара переехала за границу после старта СВО. Через полтора года появились слухи, что они развелись. Данную ситуацию комментируют юристы с точки зрения раздела имущества. Если есть какие-то совместно нажитые дома, то их доля будет разделена поровну между Верой и Константином. Однако дети Веры Брежневой не будут иметь отношения к этому имуществу. Есть информация, что объект недвижимости был куплен в Тоскане до их союза, это значит, что певица не получит площадь после развода.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров