image

Вера Брежнева не закрыла бизнес в России и не платит налоги

Жизнь звезд
13:02
629 просмотров
Татьяна Панова

Год назад, после начала СВО, Вера Брежнева быстро собрала чемоданы и покинула страну. Она переехала на виллу, которая находится недалеко от озера Гарда, у подножия Альп.

Сейчас бывшая солистка «ВИА Гры» не желает связывать себя с Россией, взяла другой псевдоним, но продолжает грести деньги в РФ. К слову, налоги платить она не хочет.

Выяснилось, что у Брежневой есть долг в налоговой службе – 193 000 рублей. Судебные приставы пока не беспокоят певицу, но ее долг образовался давно.

Ранее сообщалось, что Брежнева долгое время зарабатывала приличные деньги на концертах и с рекламных контрактов. Сейчас у нее есть фирма по продаже декоративной косметики VERA by Vera Brezhneva. Кроме того, она владеет частью модного бренда одежды для женщин Mysеasons, который создала модельер Ханна Хмелева. Компания торгует различными элементами гардероба с 2017 года.

Актриса Елена Драпеко, чья дочь была пиар-директором Веры, невысокого мнения о ней.

«Вера в одном интервью русская, в другом — украинка, а вообще-то она — человек без Родины. А у такого человека нет корней. Родина у него там, где платят, кормят. Так им и надо!» — говорила она.