image
Жизнь звезд
6 720

Вера Брежнева перекрасилась в брюнетку и обрезала волосы (фото)

Вера Брежнева стала знаменитой после участия в группе «ВИА-Гра». Она давала гастроли в России и на Украине, получала колоссальные гонорары, и купила недвижимость за границей. Ее песни слушают миллионы поклонников. В прошлом году после начала спецоперации она резко повернулась и заявила, что не поддерживает позицию России в этом конфликте. Позже певица уехала в Европу и взяла псевдоним Vera.

Теперь она грустит в особняке и говорит, что «так как было раньше, уже не будет». Теперь она потеряла фанатов из РФ и исполняет песни только на украинском языке.

Сегодня стало известно, что Брежнева сменила имидж – она сделала каре, обрезав светлые локоны, промелировала челку, и перекрасилась в смоляной цвет. Такой образ Брежневой был необходим для ее нового клипа на песню «Такі ми люди».

Известно, что давно ходят слухи о разводе Веры с Меладзе. Многие считают, что у них разные взгляды на СВО. Сама Брежнева активно выступает против конфликта, а ее муж Константин Меладзе молчит и ничего не заявляет по этому поводу. На фоне этого возникли слухи о том, что он находится на стороне России.

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» до последней минуты боролся с МХК «Толпар», но все равно крупно проиграл
Команда Константина Касаткина крепко окапалась на дне турнирной таблицы
04-12-2025 2 510 просмотров
Сегодняшнее 20-е место в спринте – лучший результат Максима Цветкова в сезоне
Сможет ли 33-летний вологодский биатлонист выступить лучше?
04-12-2025 1 966 просмотров
Неудачники последних секунд. Превью матча «Автомобилист» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что главное – это правильный психологической настрой, но это не точно
04-12-2025 996 просмотров
image