Вера Брежнева расстроилась из-за провала своего нового имиджа (фото)

Неделю назад звезда выпустила свой сольный трек на родном языке. Клип Брежневой на песню «Такi ми люди» выложили на канале певицы.
В своем ролике она выступила в неожиданном образе. Брежнева отрезала длинные светлые локоны и перекрасила их в жгучий черный цвет. Потом она промелировала челку и надела белую рубашку. Скорее всего, перемены во внешности звезды связаны не только с ее клипом, но и с весенним настроением. В тот же день подписчики Брежневой написали в Сети, что этот образ ей не идет. Вера сильно расстроилась и выложила пост с ответом на критику пользователей:
«Ребята, с вами, конечно, не поэкспериментируешь. Может, вы просто привыкли? Я полгода хотела стрижку каре. Согласна, что цвет волос необычный. Но что делать, если хочется?! От каре меня отговорили все. Поэтому я просто постригла кончики волос», — написала она.
Позже ситуация прояснилась, Брежнева просто примерила парик, чтобы узнать у фанатов их мнение насчет нового образа брюнетки.
Ранее мы писали о том, что Вера Брежнева перекрасилась в брюнетку и обрезала волосы.
Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в Новостях, Telegram и Яндекс.Дзен!
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии