image

Вера Брежнева заявила об отмене ее концертов в Испании и Португалии

Жизнь звезд
14:10
3 892 просмотра
Татьяна Панова
rus.jauns.lv
rus.jauns.lv

41-летняя певица Вера Брежнева поведала об отмене концертного шоу в Испании и Португалии. Правда она надеется вернуться на сцену очень скоро, а пока работает над своими проектами. Ранее мы говорили, что бывшая солистка группы «ВИА ГРЫ» после старта спецоперации покинула Россию и отправилась в Италию. Окончательно она обосновалась в Риге в Ницце, об этом сообщила её приятельница Лайма Вайкуле. Та сказала, что Брежнева живет рядом с ней – два дома подруг находятся по соседству друг с другом. Итак, в Португалии и Испании возникли сложности с принятием Брежневой на площадках. Поп-дива говорит, что возникли обстоятельства неопределенной силы. Брежнева любит, чтобы выполняли все ее условия на концертах, а организаторы не смогли этого сделать.

Певица расстроилась из-за отмены мероприятий, ведь она долго готовилась к этому дню и выкладывалась по полной. Правда Брежнева выразила надежду, что данный вопрос уладится, и она приедет в Аликанту, Марбелье, Барселону. 

«Я очень расстроилась, но надеюсь, у меня все получится в другое время к вам приехать», — написала Брежнева в микроблоге.