image
Жизнь звезд
474

Вернувшаяся на сцену певица Диана Гурцкая довела поклонников до слез

Известная певица тяжело переживает смерть любимого мужа, почти не выходит в свет, но внезапно решила появиться в Кремле в День Знаний.

Пресса отмечает, что звезда сильно изменилась, она почти не улыбалась, стала малообщительной. Гурцкая вышла на сцену без косметики, хотя раньше она этого не делала. Перед исполнением песен она провела некоторое время в гримерке в одиночестве. После ее песен многие зрители плакали. Даже мужчины были тронуты ее выступлением. Родные люди певицы отмечают, что пока она не в силах прийти в себя.

Гурцкая постоянно выезжает на могилу мужа и носит туда цветы. Ранее мы сообщали, что Петр Кучеренко умер в мае этого года на борту самолета. Ему стало плохо с сердцем, врачам не удалось спасти чиновника и мужа Гурцкой.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
6 комментариев 751 просмотр
О рисках «общения с ИИ» предупредили в «Лаборатории Касперского»
1 897 просмотров
Правительство продлило временный запрет на на экспорт дизельного и судового топлива, а также газойлей, вывозимых с территории России непосредственными производителями.
2 523 просмотра