Жизнь звезд
898

Вернувшаяся с того света Максим сделала шокирующее заявление

Певица Максим не так давно перенесла коронавирусную инфекцию. Из-за позднего обращения к медикам ситуация усложнилась. Врачам даже пришлось вводить женщину в искусственную кому. Жизнь была под угрозой. Свершилось чудо и Марина Абросимова вернулась домой. 

После реабилитации артистка решила вернуться на сцену. Накануне Максим сделала шокирующее заявление для поклонников ее творчества. Оказывается, летом певица планирует дать большой концерт на сцене Театра ВДНХ.

«Чувствую себя как новенькая, прекрасно себя ощущаю и много занимаюсь спортом», - рассказала Максим.

Фанаты удивились, насколько быстро певица пришла в себя. Напомним, что в острый период болезни у женщины было диагностировано 90%-ное поражение легких. Как Марина смогла так быстро восстановиться? Не исключено, что ее трудолюбие и желание петь являются огромным стимулом. 

Главные новости Вологды за неделю
За первые три месяца 2026 года через чат-бот «ЗаБезопасность35» поступило 331 обращение от бдительных вологжан
412 просмотров
Власти надеются, что проект «Гастрокод» привлечет на Вологодчину новых туристов и путешественников
967 просмотров
Проблемы с ними фиксировались уже неоднократно
2 комментария 2 231 просмотр