image
Жизнь звезд
709

«Везде лицемерие и предательство»: брошенная Волочкова обиделась на своего экс-бойфренда

Анастасия Волочкова объявила, что расстается со своим «террористом» - женихом Сергеем Кузнецовым. Полная пафоса реплика Волочковой появилась в сообществе балерины в Инстаграме.

«Лицемерие и предательство — это очень некрасивые качества человека. Я тяжелее всего переживаю разочарование в людях, которым верила и открывала душу», — сообщила светская дива.

Балерина отметила, что случилось то, чего и следовало ожидать. По словам Волочковой, скрывающийся от украинского правосудия жених попытался пиариться за ее счет. Более подробной информацией никто из папарацци не владеет, а сама балерина отказывается сообщать что-то конкретное.

 

 

Напомним, что экс-возлюбленный Волочковой Сергей Кузнецов покорил сердце Волочковой на съемках программы «Давай поженимся!». Впоследствии бизнесмена объявили в розыск за совершение террористического акта в Украине. Во время шоу «Пусть говорят» Сергей признался, что участвовал в организации митингов. Тогда Волочкова защитила бойфренда, теперь же готова посыпать собственную голову пеплом.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения»
2 150 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты опроса, посвящённого непрерывному образованию.
1 комментарий 718 просмотров
На эту тему выступил Сергей Миронов, лидер фракции «Справедливая Россия»
1 комментарий 1 720 просмотров