image
Жизнь звезд
719

Влад Кадони шокировал своим заявлением о "Доме-2"

Влад Кадони пробовал себя в разных шоу. Дольше всего он задержался на "Доме-2". Сначала был участником телестройки, а затем стал ведущим проекта. Накануне Кадони сделал важное заявление, которое шокировало преданных поклонников экс-мага. Его слова цитирует портал runews24.ru.

«Каждый год в декабре мы обсуждаем условия контракта с руководством, в этом году мы не договорились. Все. Такое бывает», - сообщил Кадони.

Ведущий также призвал не строить никаких теорий и не придумывать других причин, по которым он якобы покинул телестройку. Так как мужчина не переносит широких проводов и лишних слез, он ушел тихо, по-английски.

Влад Кадони не стал скрывать, что проект "Дом-2" навсегда останется в его сердце. Он посвятил работе на телестройке много лет. Сейчас же перед ним открываются новые перспективы. 

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра