image
Жизнь звезд
2 577

Владимир Машков объяснил свое отношение к уехавшим из РФ актерам

За несколько месяцев многие актеры и деятели культуры, которые покинули РФ после старта СВО, выступили с критикой страны и всего народа. Пресса спросила, какую позицию по поводу этого имеет худрук театра Олега Табакова – Владимир Машков.

«Вы им хотите что-то ответить? Вступить в дискуссию? С кем?! С людьми, которые поменяли свои полушария головного мозга на другие? У меня для всех них есть одно слово: презрение, — сказал Машков aif.ru. — Я произнес страшное слово. Оно не означает «отвернуться». Оно означает «смотреть очень внимательно». Но не на них, а туда, где наша любовь и уверенность. А тех, льющих грязь, беда настигнет сама».

Ранее актер Стеклов говорил, что таким людям не стоит идти против своей страны и народа. Но, если они выступили со своей неприязнью, то не стоит ждать обожания от русских людей.

Он назвал времена России «роковыми», и отметил, что так делать, поступать с народом нельзя.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров