image

Вместе с прессом Филипп Киркоров обновил и ягодицы, которыми похвастался на концерте (фото)

Жизнь звезд
13:24
969 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Стархит
Фото из Стархит

В январе 2023 года поп-король шокировал публику бесподобным преображением – он показал удивительный пресс, который ему сделал хирург. Выяснилось, что Киркоров скорректировал еще и ягодицы.

Певец не стал таить, что ходит в клинику пластической хирургии. После операции он периодически оголял торс и хвастался результатом. Фанаты поп-короля радовались за него.

«Филипп, как хорошее вино, с годами только больше раскрывается»; «Боже, все бы так следили за внешностью»; «Я так понимаю, что скоро мы будем ждать обнаженную фотосессию», — писали они.

Интересно, что певец не боится критики в Сети. Он подчеркивает, что не бежит за молодостью, а пытается её сохранить. По его словам, в его обязанность входит следить за имиджем и никто его не разубедит. К тому же зритель должен видеть подтянутого артиста и получать от этого удовольствие.

В Сети все внимание фанатов было приковано к прессу звезды. Они даже и не заметили, что Киркоров также подтянул ягодицы. Сегодня на шоу в Петербурге певец надел легкий костюм, который обтянул его формы. Фото – ниже.

Также исполнитель говорил, что делает себя красивым не только для зрителей – он влюбился «на старости лет».

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!