Вместо вида на Москву — пальмы: шоумен Иван провел «Вечерний Ургант» на Кипре
Популярное шоу «Вечерний Ургант» не выходит на главном канале страны уже больше года. Саму развлекательную передачу заменили более серьезными проектами, но про окончательное закрытие шоу пока ничего не говорят. Пока коллеги Урганта сидят и ничего не делают, шоумен продолжает трудиться. Пресса заметила его на Кипре – там Ургант провел корпоратив.
На вечере были декорации в стиле «Вечернего Урганта», только сзади не было красивого вида на столицу – лишь пальмы, а стол из дуба превратился в сооружение из бамбука.
В кресле сидел А. Кокорин (футболист), он рассказывал про ночную езду на авто. Иван был в деловом костюме с галстуком, шутил над бывшим лидером «Зенита». Пресса отмечает, что такой выпуск был единоразовым, пока о возвращения Ивана в эфир не слышно. Но поклонники шоу все равно ждут своего кумира, к тому же Иван Ургант после показа картины «Вызов» обещал скоро вернуться на Первый канал. Продюсером фильма стал Константин Эрнст, он также был на премьере, поэтому многие считают данный факт хорошим знаком.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии