image
Жизнь звезд
768

Внучка Людмилы Гурченко бьется за Прохора Шаляпина

Ольга Сан является невестой Прохора Шаляпина. по крайней мере она так заявляет журналистом. При этом внучка Людмилы Гурченко Елена Королева продолжает биться за внимание певца и, по совместительству, любителя богатых женщин.

«Когда я уезжала в Крым, Прохор остался у меня дома ухаживать за моим котиком Ларсом. А потом я узнала, что в мое отсутствие у меня дома была и Елена. Они с Прохором в моей квартире проводили какие-то съемки. Затем они вместе гуляли в Измайлово. А когда я уже приехала, Прохор взял Елену вместе с нами на один модный показ. Так Королева там чуть ли на коленки ему не садилась», - рассказала Ольга Сан.

Королева старается не комментировать тему близкой дружбы с Прохором Шаляпиным. Отметим, что внучка Людмилы Гурченко сейчас беременна. Она утверждает, что отец будущего ребенка ее бросил. 

Главные новости Вологды за неделю
«Эйджизм* процветает»: 35-летний хоккеист из Череповца не может найти работу
Неужели это конец карьеры прославленного спортсмена?
18-07-2025 1 776 просмотров
Федеральные власти не станут вводить в стране тотальный запрет на электросамокаты
У регионов достаточно полномочий, чтобы делать это локально
18-07-2025 1 комментарий 2 350 просмотров
Вологодская область станет полигоном для тестирования системы наказаний водителей за превышение средней скорости
С такой инициативой выступили депутаты, представляющие 35-й регион в Госдуме
18-07-2025 1 комментарий 1 969 просмотров