image
Жизнь звезд
768

Внучка Людмилы Гурченко бьется за Прохора Шаляпина

Ольга Сан является невестой Прохора Шаляпина. по крайней мере она так заявляет журналистом. При этом внучка Людмилы Гурченко Елена Королева продолжает биться за внимание певца и, по совместительству, любителя богатых женщин.

«Когда я уезжала в Крым, Прохор остался у меня дома ухаживать за моим котиком Ларсом. А потом я узнала, что в мое отсутствие у меня дома была и Елена. Они с Прохором в моей квартире проводили какие-то съемки. Затем они вместе гуляли в Измайлово. А когда я уже приехала, Прохор взял Елену вместе с нами на один модный показ. Так Королева там чуть ли на коленки ему не садилась», - рассказала Ольга Сан.

Королева старается не комментировать тему близкой дружбы с Прохором Шаляпиным. Отметим, что внучка Людмилы Гурченко сейчас беременна. Она утверждает, что отец будущего ребенка ее бросил. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» потерпел первое поражение в сезоне
Но это не помешало команде Евгения Марьина сохранить первое место в Конференции «Запад» НМХЛ
01-11-2025 560 просмотров
Что это было: начало кризиса или разовая осечка? Превью матча «Северсталь» - «Шанхайские Драконы»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что «желто-черные» фавориты встречи, конечно, если их не сломало последнее поражение
01-11-2025 2 001 просмотр
Череповецкий «Зенит» узнал своих соперников на Чемпионате России в Сочи
Их будет трое и, как минимум, один очень серьезный
01-11-2025 2 414 просмотров