image
Жизнь звезд
761

Внук Пугачевой рассказал об отношениях со звездной бабушкой

общении со звездой. Внук Пугачевой старается поддерживать связь со звездной бабушкой.

У дочери Примадонны есть трое детей от разных мужчин: Никита Пресняков, Дени Байсаров и Клавдия Земцова. Со всеми детьми Орбакайте старается поддерживать теплые отношения. Дети Орбакайте живут за границей. Пресняков занимается музыкой, как и звездные родители, Клавдия также ведет активный образ жизни в социальных сетях и часто встречается с матерью, но Дени находится в стороне от звездой суеты.

Третий внук Пугачевой не ведет социальные сети и не рассказывает о своей жизни, но в интервью Дени опроверг слухи об отношениях с бабушкой. Как оказалось, Байсаров хорошо общается с Пугачевой, но делает это в переписке:

«С Аллой я всегда на связи. Не всегда созваниваемся, но постоянно переписываемся», - сказал в интервью Дени.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 комментарий 1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра