image
Жизнь звезд
761

Внук Пугачевой рассказал об отношениях со звездной бабушкой

общении со звездой. Внук Пугачевой старается поддерживать связь со звездной бабушкой.

У дочери Примадонны есть трое детей от разных мужчин: Никита Пресняков, Дени Байсаров и Клавдия Земцова. Со всеми детьми Орбакайте старается поддерживать теплые отношения. Дети Орбакайте живут за границей. Пресняков занимается музыкой, как и звездные родители, Клавдия также ведет активный образ жизни в социальных сетях и часто встречается с матерью, но Дени находится в стороне от звездой суеты.

Третий внук Пугачевой не ведет социальные сети и не рассказывает о своей жизни, но в интервью Дени опроверг слухи об отношениях с бабушкой. Как оказалось, Байсаров хорошо общается с Пугачевой, но делает это в переписке:

«С Аллой я всегда на связи. Не всегда созваниваемся, но постоянно переписываемся», - сказал в интервью Дени.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров