image
Жизнь звезд
652

Вологодская больница подала в суд на мужа Анастасии Макеевой

Фирма, возглавляемая Романом Мальковым, обозначена в качестве ответчика в судебном деле. Истцом выступает Вологодская областная клиническая больница. Разбирательства состоятся в стенах Арбитражного суда региона.

Компания "И-Мет" в 2019 году заключила договор с учреждением здравоохранения Вологодской области. Работы были выполнены некачественно, поэтому представители больницы подали в суд. Цена иска составляет около 200 тысяч рублей.

Роман Мальков ситуацию не комментирует, в суде уточнили, что процесс будет проведен даже без участия ответчика.

Напомним, ранее Роман Мальков "засветился" на федеральных каналах благодаря семейному скандалу. Он бросил жену с четырьмя детьми ради Анастасии Макеевой. позже старший сын переехал к отцу. Мальков долгое время судился с бывшей женой из-за алиментов на троих младших детей. 

Главные новости Вологды за неделю
Вчера – 2:5, сегодня – 5:2. «Алмаз» взял реванш у МХК «Динамо-СПб»
Впрочем, это не помогло команде Константина Касаткина выбраться со дна турнирной таблицы
13-12-2025 1 012 просмотров
Спринт – нелюбимая гонка для вологодских лыжников и лыжниц
Лучший результат у Алины Пеклецовой – 17-е место
13-12-2025 651 просмотр
«Чеваката» на классе обыграла соперниц из ЖБК «Самара-2»
Команда Владана Главинича продолжает лидировать в чемпионате России
13-12-2025 1 091 просмотр