image
Жизнь звезд
652

Вологодская больница подала в суд на мужа Анастасии Макеевой

Фирма, возглавляемая Романом Мальковым, обозначена в качестве ответчика в судебном деле. Истцом выступает Вологодская областная клиническая больница. Разбирательства состоятся в стенах Арбитражного суда региона.

Компания "И-Мет" в 2019 году заключила договор с учреждением здравоохранения Вологодской области. Работы были выполнены некачественно, поэтому представители больницы подали в суд. Цена иска составляет около 200 тысяч рублей.

Роман Мальков ситуацию не комментирует, в суде уточнили, что процесс будет проведен даже без участия ответчика.

Напомним, ранее Роман Мальков "засветился" на федеральных каналах благодаря семейному скандалу. Он бросил жену с четырьмя детьми ради Анастасии Макеевой. позже старший сын переехал к отцу. Мальков долгое время судился с бывшей женой из-за алиментов на троих младших детей. 

Главные новости Вологды за неделю
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал итоги опроса, посвящённого несколько неожиданной теме. А именно – посещению религиозных служб в онлайн-формате
2 комментария 598 просмотров
О самостоятельности региональных властей и штрафах за нарушение ПДД высказался Ярослав Нилов – глава комитета Госдумы по труду
1 252 просмотра
В Госдуме предлагают упростить предоставление кредитных каникул, а участникам СВО - дать право кредитной амнистии
2 комментария 1 787 просмотров