image
Жизнь звезд
652

Вологодская больница подала в суд на мужа Анастасии Макеевой

Фирма, возглавляемая Романом Мальковым, обозначена в качестве ответчика в судебном деле. Истцом выступает Вологодская областная клиническая больница. Разбирательства состоятся в стенах Арбитражного суда региона.

Компания "И-Мет" в 2019 году заключила договор с учреждением здравоохранения Вологодской области. Работы были выполнены некачественно, поэтому представители больницы подали в суд. Цена иска составляет около 200 тысяч рублей.

Роман Мальков ситуацию не комментирует, в суде уточнили, что процесс будет проведен даже без участия ответчика.

Напомним, ранее Роман Мальков "засветился" на федеральных каналах благодаря семейному скандалу. Он бросил жену с четырьмя детьми ради Анастасии Макеевой. позже старший сын переехал к отцу. Мальков долгое время судился с бывшей женой из-за алиментов на троих младших детей. 

Главные новости Вологды за неделю
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра
Вторичный рынок недвижимости России замер из страха перед «схемой Долиной»
​Сделки на российском вторичном рынке недвижимости осложняются ввиду возросшей осторожности покупателей, вызванной известностью так называемой «схемы Долиной».
03-12-2025 1 комментарий 2 500 просмотров
image