image
Жизнь звезд
798

Вовк: «Киркорову надо быть сдержанней в поступках. Он же не в США живет»

Ангелина Вовк прославилась во времена СССР. Ее помнят по «Песне года», по передаче «Спокойной ночи, малыши!».

80-летняя Ангелина Вовк старается быть в тени скандалов, и не ссорится с коллегами по работе. Но иногда в ее репликах проскальзывает обида, например, на Ф. Киркорова. Вовк отлично знакома с поп-королем, знает его отца, они часто встречались на светских тусовках, но сейчас этот контакт утерян.

«Филипп, который не раз выказывал мне чисто человеческие симпатии, ни разу не позвонил за долгое время. Как-то я попросила билет на его концерт, но не дождалась ни билета, ни извинений. Ну, в конце концов, кто я сейчас для Филиппа Киркорова?» - говорит она.

Известно, что Киркоров стал любимцем публики на нашей эстраде, позже о нем заговорила вся страна.

«Но он же не в Америке живет. Это там принято эпатировать публику, появляться на сцене полуголым… Но это их выбор, а у нас-то все по-другому. И Филипп должен учитывать, что живет в России, и уважать чувства своих зрителей», - говорит Вовк.

Ранее говорилось о том, что Вовк не понимает, по какой причине Пугачева отвернулась от России.

Главные новости Вологды за неделю
Это была красивая история: «Северсталь» в Москве обыграла «Динамо», впервые в сезоне
Команда Андрея Козырева одержала победу, отыгравшись со счета 0:2
30-01-2026 2 041 просмотр
Область прощается с военнослужащими, погибшими в зоне СВО
В Череповце, Вожеге и Вологде прошли траурные церемонии прощания
30-01-2026 2 777 просмотров
Шокирующие подробности о жизни семьи, где пенсионерку держали на цепи, рассказали соседи
История жестокого обращения с пожилой женщиной в деревне Пожара Вологодской области потрясла многих
30-01-2026 1 281 просмотр