image
Жизнь звезд
683

Возлюбленная Джонни Деппа из Екатеринбурга не хочет делиться подробностями о своей личной жизни

Модель из Екатеринбурга Юлия Власова, которую многие считают возлюбленной Джонни Деппа решила, что не хочет делиться подробностями своей личной жизни.

Девушка попросила всех друзей, чтобы они ничего не рассказывали в Сети про ее отношения в данный момент. В запрещенной социальной сети Власова опубликовала пост, где попросила близких молчать:



«Друзья, прошу вас воздержаться от предоставления каких-либо интервью журналистам, касающихся меня и моей личной жизни. Буду признательна за ваше понимание и уважение к моей приватности»

Слухи о том, что у Власовой роман с известным актером появились еще в 2022 году, но совсем недавно пару вместе увидели в Лондоне на вертолетной площадке. 

Юлия Власова обучалась в Праге и окончила Западно-Чешский университет. Возможность обучаться и проживать за границей помогла сблизиться с актером.
 

 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» продолжает побеждать на чемпионате России в Уфе
Подопечные Вадима Панкова повторно в трех партиях обыграли местное «Динамо-Уфимочка БашГАУ»
11-10-2025 1 924 просмотра
Хоккейный «Алмаз» во втором матче в Петербурге смог обыграть местное «Динамо»
Молодежка «Северстали» дважды отыгрывалась и смогла победить соперника в овертайме
11-10-2025 940 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» – единоличный лидер НМХЛ на «Западе»
В активе молодежки 35-го региона четыре победы в четырех матчах
11-10-2025 1 253 просмотра