Жизнь звезд
766

"Возвращение Галкина будет феерическим": комика со дня на день ждут в России

После возвращения в Россию Аллы Пугачевой многих интересует, когда же младший супруг некогда популярной певицы воссоединиться с женой. О возвращении Максима Галкина высказался и экс-депутат Госдумы РФ Роман Худяков.

«Мы же с вами его очень ждем! Нам откровенно пообещали, что возвращение Максима будет феерическим, и всем россиянам очень понравится», – поиронизировал Худяков.

Экс-депутат полагает, что Максима Галкина могут "взять" уже в здании аэропорта. За последние время юморист успел "нашутить" на несколько уголовных статей. Пока точных данных о возбуждении нет, но правоохранители продолжают проводить соответствующие проверки.

Напомним, что Максим Галкин сбежал из России почти сразу после начала специальной операции, направленной на защиту жителей Донбасса. Юморист допустил крайне непатриотичные высказывания. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Главная цель - снизить аварийность и навести порядок на тротуарах и в зонах отдыха.
1 092 просмотра
О планах мэрии рассказал глава города Сергей Жестянников
1 946 просмотров
Документ внесут в нижнюю палату уже в ближайшие дни
6 комментариев 1 358 просмотров