image
Жизнь звезд
576

Врачи сообщили правду о состоянии режиссера Никиты Михалкова

Врачи рассказали о состоянии режиссера Никиты Михалкова. Оказалось, что у 77-летнего мужчины заметны улучшения. Он продолжает лечиться в клинической больнице №52.

Сам Михалков пока не общается с прессой. Он передает сообщения через близкое окружение. Температура спала, дыхание стабильное, режиссер в сознании.


«Переживают буквально все. Никита Сергеевич заставил поволноваться всех – столько людей искренне желают ему выздоровление. Все писали друг другу – как, что. Раньше никто ничего не говорил. Сейчас уже появилась информация - поводов для беспокойства нет: говорят, что Никите Сергеевичу стало лучше. Угрозы жизни нет, лечат», - сообщают близкие.

Примечательно, что в рабочем графике по-прежнему стоят два спектакля: 6 и 7 февраля. До постановок еще больше трех недель. Коллеги надеются, что до начала февраля Никита Михалков сможет выйти их больницы. 

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!   

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» в Верхней Пышме уступил местному МХК «Авто»
Команда Константина Касаткина завершила выездную серию не в свою пользу, проиграв три матча из четырех
08-12-2025 1 325 просмотров
«Ночь диспансеризации»: медики региона приглашают на поздний прием
Вторая городская больница Вологды проведет акцию «Ночь диспансеризации» для жителей города
08-12-2025 1 031 просмотр
Читатели портала Вологда-поиск предсказали победителей Формулы-1
McLaren, Mercedes и Red Bull были в ТОПе голосования, они и победили в чемпионате
08-12-2025 1 243 просмотра