Жизнь звезд
580

"Все совсем плохо": Владимир Кузьмин приостановил концертную деятельность

Владимир Кузьмин испытывает серьезные проблемы со здоровьем. Из-за этого даже пришлось приостановить всю концертную деятельность. О произошедшем рассказал брат музыканта Александр. Его слова цитирует издание КП.

"Володе нездоровится. Вова решил пока остановить концертную деятельность – неважно себя чувствует. Хочется надеяться, что временно! Поскольку 31 мая у Владимира Кузьмина день рождения, он захотел себе подарить творческую паузу и сделать перерыв. Ведь он уже 55 лет на сцене без отдыха, и недавно у него случился сердечный приступ прямо на гастролях из-за тяжелой гастрольной жизни, постоянных перелетов из города в город и тяжелой работы музыканта", -поделился откровениями брат.

Все годы, которые Владимир Кузьмин работал на сцене, он отдавал себя полностью. Сейчас ему необходимо время, чтобы восстановиться, считает Александр. Более того, в семье музыканта совсем скоро ожидается пополнение - супруга Кузьмина Екатерина ждет ребенка.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Вологда встретит Новый год новым расписанием общественного транспорта
​С первых чисел 2026 года в Вологде запланирована реорганизация четырёх городских транспортных маршрутов, направленная на повышение уровня транспортной доступности в удаленных районах города.
30-12-2025 1 комментарий 562 просмотра
В ожидании новогоднего чуда. Превью матча «Ак Барс» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» не помешает новогодняя магия
29-12-2025 2 152 просмотра
Умерла актриса, подарившая нам песню «Прекрасное далеко»
Артистка Татьяна Дасковская, известная исполнением песен в советских кинокартинах, ушла из жизни на 80-м году
29-12-2025 8 комментариев 1 651 просмотр