Вскрылась мерзкая правда о Лободе, рьяно рыдающей "за Украину"

Жизнь звезд
07:09
3 220 просмотров
Екатерина Боженович
Фото: принт-скрин
Фото: принт-скрин

Вскрылась мерзкая правда о Светлане Лободе, которая еще несколько дней назад рыдала на камеру. В социальной сети певица разместила видео, на котором утирала слезы и закрывала ладонями лицо, якобы переживая о судьбе близких. Она утверждала, что якобы защищает свою Родину и переживает за судьбу семьи.

Руководитель Международного концертного агентства Кирилл Чибисов в беседе с представителями ФАН был удивлен. Он рассказал, что Лобода уже давно променяла гражданство Украины. Сейчас Светлана является счастливой(?) обладательницей паспорта Мальты. 


"Переживать за Лободу не стоит. Она вообще гражданка Мальты. Отказалась от украинского гражданства. Лобода давно консолидировала все свои капиталы на Мальте. Зачем тут слезы лить и цирк устраивать? Мы все понимаем: популизм, и так далее", - рассказал Чибисов.

Мужчина также пояснил, что все "рыдающие" звезды из Украины уже накопили достаточно средств, чтобы с такой легкостью отказываться от российского рынка. Те, кто не успел собрать "хороший багаж", предпочли промолчать.