image
Жизнь звезд
493

Вскрылась мерзкая правда об очередном женихе Анастасии Волочковой

Вероятно, Анастасия Волочкова пожалела о том, что раскрыла личность своего нового жениха. Правда о нем оказалась не очень приятной и, буквально, ломает все воздушные замки, построенные балериной. Оказалось, что новый жених экс-примы находится в Розыске. Сергея Кузнецова подозревают в совершении преступления на территории соседней страны.

«Кузнецов Сергей разыскивается на территории Украины по статье 3-258 ч.1 (террористический акт с применением оружия). Мера пресечения (на основании постановления суда): разрешение на задержание», — указано в сводке, которую показали в программе «Пусть говорят».

Сам же Кузнецов попытался оправдаться. Он утверждает, что не является преступником.


«Когда там был госпереворот, я работал в одной из партий, так как был руководителем в Запорожской области. Я собирал митинги, возглавив движение в нашем городе: мы выступили за дружбу с Россией, потому что понимали — будет гражданская война. Хотя меня не слушали», — сказал Кузнецов.

Если данный факт Кузнецову удается опровергнуть, то о судимости за кражу в 2001 году, совершенной группой лиц на территории Тамбовской области, мужчина предпочитает не говорить.

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров