Жизнь звезд
493

Вскрылась мерзкая правда об очередном женихе Анастасии Волочковой

Вероятно, Анастасия Волочкова пожалела о том, что раскрыла личность своего нового жениха. Правда о нем оказалась не очень приятной и, буквально, ломает все воздушные замки, построенные балериной. Оказалось, что новый жених экс-примы находится в Розыске. Сергея Кузнецова подозревают в совершении преступления на территории соседней страны.

«Кузнецов Сергей разыскивается на территории Украины по статье 3-258 ч.1 (террористический акт с применением оружия). Мера пресечения (на основании постановления суда): разрешение на задержание», — указано в сводке, которую показали в программе «Пусть говорят».

Сам же Кузнецов попытался оправдаться. Он утверждает, что не является преступником.


«Когда там был госпереворот, я работал в одной из партий, так как был руководителем в Запорожской области. Я собирал митинги, возглавив движение в нашем городе: мы выступили за дружбу с Россией, потому что понимали — будет гражданская война. Хотя меня не слушали», — сказал Кузнецов.

Если данный факт Кузнецову удается опровергнуть, то о судимости за кражу в 2001 году, совершенной группой лиц на территории Тамбовской области, мужчина предпочитает не говорить.

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко «застрелилась» на четвертом огневом рубеже и упустила победу в пасьюте
Ранее портал Вологда-поиск сообщал о том, что Максим Цветков упустил «серебро» в аналогичной гонке
17-01-2026 2 741 просмотр
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров