image
Жизнь звезд
770

Вскрылась непатриотичная правда о детях Пугачевой и Галкина

Вскрылась крайне непатриотичная правда о детях Максима Галкина и Аллы Пугачевой. напомним, что сейчас наследники звездной пары вместе с родителями находятся вне территории Российской Федерации.

Ранее Пугачева заявляла, что вместе с мужем Лизой и Гарри находятся на каникулах и не намерены покидать Родину. Люди, которые очень близко общаются со звездной четой, рассказали о двойном гражданстве не только у Максима и Аллы, но и у детей. О кипрских паспортах детей сообщает портал Dni.ru.

Гражданство Кипра позволяет его обладателям беспрепятственно въезжать в 150 стран мира. Ранее о двойном гражданстве рассказывала и первая дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте, и внук Примадонны Дени Байсаров. Еще одна внучка Пугачевой Клавдия Земцова с момента рождения имеет гражданство Соединенных Штатов Америки. 

Главные новости Вологды за неделю
Правоохранители представили кадры с допроса
1 651 просмотр
В регион продолжают приходить трагические вести из зоны специальной военной операции
849 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала пять побед в пяти матчах «Финала шести» и выиграла золото турнира
1 687 просмотров