image
Жизнь звезд
894

Вскрылась постыдная семейная тайна Ильи Авербуха

Сотрудница отеля, в котором останавливался Илья Авербух, раскрыла постыдную тайну звездной семьи. Слова женщины цитирует КП.ру, ссылаясь на источник.

Оказывается, во время брака Авербуха и Ирины Лобачевой пара останавливалась в разных номерах. Вероятно, отсутствие нормальной близости стало последней каплей, которая приблизила развод.

«О том, что в семье у них нелады, мы давно догадывались. Ну что можно подумать об отношениях мужа и жены, которые спят в разных номерах, в гости друг к другу не ходят и даже наш ресторан посещают по отдельности?», - поведала сотрудница гостиницы.

Напомним, что брак Авербуха и Лобачевой продолжался 12 лет. За это время женщина, по собственному признанию, пристрастилась к бутылке.

Сейчас Илья Авербух счастлив в новых отношениях. Его избранницей стала актриса Лиза Арзамасова

 

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров