Жизнь звезд
514

Вскрылась правда о "страшной болезни" Игоря Корнелюка

"Игорь Корнелюк серьезно болен". Такое сообщение было опубликовано несколько недель назад отечественными СМИ, освещающих жизнь известных певцов и артистов. Более того, была указана информация о госпитализации звезды 80-х.

Коллега и близкий друг Игоря Корнелюка Александр Малинин не стал молчать. Он прокомментировал информацию о "страшной" болезни" певца.

"Друзья мои, в интернете ходит дурацкая информация о том, что Игорь Корнелюк чувствует себя плохо и госпитализирован. Не верьте! Игорь жив-здоров. Чего и вам желает", - заявил Малинин.

Позже друзья даже записали совместное видеообращение, в котором развенчали миф и о недуге у Корнелюка, и о его якобы экстренной госпитализации.


"Меня никуда не госпитализировали. Все нормально. Поэтому, как говорил Жванецкий, не дождетесь", - добавляет в видеообращении сам композитор.

В конце ролика друзья пожелали всем зрителям здоровья. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» продолжает громить своих соперников в 2026 году
Накануне команда Евгения Марьина дважды обыграла мурманский МХК «Арктика»
18-01-2026 614 просмотров
Наталия Шевченко выиграла золото в масс-старте на Кубке России в Демино
Накануне 25-летняя биатлонистка допустила четыре промаха и проиграла пасьют, но сделала работу над ошибками и в гонке с общего старта была более надежна в стрельбе
18-01-2026 1 комментарий 1 324 просмотра
Третья «Северянка» на первом месте завершила групповой этап чемпионата России
Команда Александра Карикова выиграла три из трех матчей в заключительном туре
18-01-2026 1 916 просмотров